Paar Einsatzschalen,
Silber, rund, Dm. 19 cm, Gewicht 524 g, Wappengravur, punziert, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Paar Einsatzschalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Ebel 1911
- Andrea Meldola, gen. lo Schiavone
- Vase, Entwurf: Otto Thamm, 1901, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1901