Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Portrait einer jungen Dame, rückseitig betitelt, "im schmalen Spiegel" 1998, Öl auf Leinen,, undeutlich bezeichnet ca. 90 x 80 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 14.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920