Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-096623/0005

Koho Shoda (1871-1946)

"Fischen im Morgennebel" Shin Hanga, Farbholzschnitt, signiert sowie Signatursiegel, Herausgeber Nishinomiya Yosaku (?), späterer Druck (?), l. fleckig, l. knitterfaltig, schmaler Rand, oban tate-e, 25,6 x 38,1 (Blattgröße),(CT)

Esperta: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

15.05.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Koho Shoda (1871-1946)

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asiatika
Data: 15.05.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Besichtigung: online