Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 094-064517/0000

Werner Buser

(Basel 1928-1994) Stillleben mit Ostereiern und Forsythien, links unten signiert und datiert: W. Buser (19)70, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 28 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Werner Buser

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 22.05.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Besichtigung: online