Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023470/0016

Francois Boucher

(Paris 1703-1770), Zeichner, Jacques Firmin Beauvarlet (1731-1797), Stecher, Le Dèpart du Courier, in der Platte signiert, bezeichnet und gewidmet, Radierung, Plattenfröße ca. 42,5 x 32 cm, Blattgröße ca. 53 x 41 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.05.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 90,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Francois Boucher

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 22.05.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Esposizione: online