Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Vier kleine Tuschzeichnungen: a) Ob aber die Pläne?; b) O Ja, den Mut dazu hätte ich schon; c) Der Portier; d) Ein Tag der Freude; ein Blatt signiert und datiert unten links: O. Eder (19)85, Tusche auf bedrucktem Papier (Buchseite), Blattgrößen ca. 19 x 12 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Othmar Eder *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |