Andachtsbild; Italien, 17. Jahrhundert
Hl. Kardinal, wohl Hl. Karl Borromäus, vor einem Kruzifix auf Tisch mit Rosenkranz und Buch, Öl/Mischtechnik auf Alabasterplatte, ca. 16 x 12,5 cm, alt gerahmt, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |