Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023110/0004

Kruzifix 19. Jh.

vollplastisch aus Holz geschnitzt, 3-Nagel-Typus, rechts geneigtes Haupt, mit gebundenem Lendentuch, polychrom gefasst, Scheitelhöhe ca. 22 cm, Kreuzhöhe ca. 59 cm, beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.05.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 60,-

Kruzifix 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.05.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Esposizione: online