Lotto No. 401

Ölbild auf Leinen

Ölbild auf Leinen - Armi d'epoca, uniformi e militaria

(Keilrahmen), 'Reitender k. u. k General', Schlachtenszene, undeutlich signiert 'Zalivi'(?), datiert 1857, sehr schöne Arbeit, 52 x 66 cm, alt gerahmt, Zustand I-II (Ka)

Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

07.06.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Ölbild auf Leinen

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi d'epoca, uniformi e militaria
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.06.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.06. - 07.06.2018