Ölbild auf Leinen
(Keilrahmen), 'Reitender k. u. k General', Schlachtenszene, undeutlich signiert 'Zalivi'(?), datiert 1857, sehr schöne Arbeit, 52 x 66 cm, alt gerahmt, Zustand I-II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ölbild auf Leinen
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |