Paar Tierfiguren, Reh und Rehbock
Silber 800, vollplastische Ausführung, Höhe ca. 5,5 bis 10 cm, Länge ca. 8,5 cm, verwischte Erzeugerpunzen, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 202,6 g Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 17.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA