Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036348/0015

Unbekannt

(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, ca. 41 x 30 cm, leicht gewölbt, alter Rahmen, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.06.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 07.06.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.05. - 07.06.2018