Lotto No. 314-130130/0001

Brillanthalsreif "Schleife"

Brillanthalsreif "Schleife" - Gioielli e orologi

Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Steckschließe tlw. Weißgold 750, ein Brillant mit Oberflächenmerkmal, ein Brillant ausgeschartet, unbedeutende Gebrauchsspuren. 29 g øG29

14.06.2018 - 11:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Brillanthalsreif "Schleife"

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.06.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 08.06. - 14.06.2018