Karoline Schodterer
(zeitgenössische Künstlerin, tätig in Bad Ischl) Schwerelos I, monogrammiert, datiert: KS (20)09, rückseitig bezeichnet,Öl auf Platte, montiert in Kastenrahmen, Außenmaß ca. 28 x 28 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karoline Schodterer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,
- Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Untersetzer,