Oldra Vlach
(Praze 1886-1958) Portrait eines Soldaten im Ersten Weltkrieg, signiert, datiert: O Vlach (19)17, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Oldra Vlach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |