Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Weiblicher Akt, signiert: Hauser Johann., Radierung, handkoloriert, nummeriert: 45/100, Plattengröße ca. 15 x 10 cm, Passepartoutausschnitt ca. 29,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 130,-