Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) Betitelt "Bauernkrieg", rechts unten signiert E. Puchinger, Lithografie in Farbe, ca. 29 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Erwin Puchinger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |