Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023455/0003

Alfons Siber

(Schwarz 1860-1919 Hall in Tirol) Bildnis einer jungen Frau, signiert, ortsbezogen, datiert: A. Siber. Hall. 11.3.(19)18, mit Widmung, Pastell auf Karton, ca. 70,5 x 57 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.06.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:

Alfons Siber

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 12.06.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online