Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023474/0006

Paar Biedermeier Spucknäpfe, um 1830

Achtkantige Kelchform, Balusterschaft, Nadelholzkorpus, Kirsche massiv sowie kirschfurniert, Höhe je ca. 37 cm, Metalleinsätze fehlen, beschädigt (2)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.06.2018 - 11:45

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 15.06.2018 - 11:45
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online