Alfredo BARSUGLIA, Geist or Guest, 2018
Acetonfrottage, Buntstift und Acryl auf Papier, 70 x 50 cm, Künstlerrahmung, hinten signiert und datiert, Alfredo BARSUGLIA, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.alfredobarsuglia.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
www.alfredobarsuglia.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |