Brillant Ohrclips zus. ca. 4 ct
Gold, Weißgold 750, mit Stiften, 18,6 gøg18
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Solitär ca.1,25 ct
- Rolex Precision
- 1994 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 18,5/20 Jancis Robinson
- Anton Kothgasser Becher mit Schwan, Haubentaucher, Kranich und fliegendem Fisch, Wien um 1820,