Lotto No. 26

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Kulturperlen, Arbeit um 1900, 13,3 g, Umarbeitungøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.06.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 13.06.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 04.06. - 13.06.2018