Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bühnenszene, handsigniert Oskar Laske, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 11 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering altersfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |