Johann Nepomuk Passini
(Wien 1798-1874 Graz, Schüler von Caucig, Seipp und J. G. Mansfeld, war Mitglied der Wiener Akademie) Alte Schmiede bei Lienz, handsigniert, datiert Joh. Passini Lienz 1868, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johann Nepomuk Passini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA