Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145

Altschliffbrillantdamenring ca. 1,30 ct

Gold 585, Diamantrauten, Fassungen, Silber, RW 48, österr. Amtspunze 1922-1925, 2,8 g, Stein mit Oberflächenmerkmalen

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.06.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.625,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 07.06.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 24.05. - 06.06.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA