Lotto No. 66

Maler 1. Viertel 20. Jhdt.

Maler 1. Viertel 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

"Bildstock", Öl auf Holz, ca. 25 x 15,5 cm, gerahmt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.06.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Maler 1. Viertel 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.06.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 24.05. - 06.06.2018

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.