Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) 2 Radierungen: W. A. Mozart (1756-1791) und Arbeitshände einer Bäuerin, jeweils signiert unten rechts: Alf. Cossmann, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Nummernetikett 1948, ca. 20,5 x 11 cm bzw. ca. 12 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Cossmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |