Lotto No. 191-023051/0003

Gerald Brettschuh *

Gerald Brettschuh * - Arte, antiquariato e gioielli

(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) betitelt "Arthur und Ferdl", handsigniert, datiert G. Bre 29. Jänner 86, Entwurfzeichnung, Kohle auf Papier, aquarelliert, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:02

Prezzo di partenza:

Gerald Brettschuh *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.07.2018 - 16:02
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 18.06. - 27.06.2018