Lotto No. 191-023026/0001 -

Alfred Hagel

Alfred Hagel - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1885-1945, Studium an der Wiener Akademie, sowie in München unter Julius Diez) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Hagel, Öl auf Leinwand, 77 x 67 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:07

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Alfred Hagel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.07.2018 - 16:07
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 18.06. - 27.06.2018