Lotto No. 191-023088/0006

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Arte, antiquariato e gioielli

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 72, Radierung, E. d. A., Stockgröße 49,5 x 30 cm verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:22

Prezzo di partenza:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.07.2018 - 16:22
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 18.06. - 27.06.2018