Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022960/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Unheimliche Begegnung", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 68 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:41

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Paul Flora *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.07.2018 - 16:41
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 18.06. - 27.06.2018