Lotto No. 191-023035/0004

Neoklassizistische Vitrine in französischem Charakter um 1910/20

Neoklassizistische Vitrine in französischem Charakter um 1910/20 - Arte, antiquariato e gioielli

Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, mit Edelhölzern in floraler Form marketiert, reicher plastischer Messingbeschlag, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, austapezierte Inneneinrichtung, Schlüssel, Furnier- und Altersschäden (90 x 45 x 170 cm)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 17:10

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.07.2018 - 17:10
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 18.06. - 27.06.2018