Biedermeier-Wandspiegel um 1830
gekehlter Holzrahmen mit geschnitzter Herzblatt- und Ochsenaugen-Leistenverzierung, blattvergoldet, nachbronziert, facettierte Tafel, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |