Lotto No. 195-036446/0109

Norbert Mühlbacher *

(Saalfelden 1929 geb.) Der Turm der Propheten, signiert und datiert unten mittig: Mühlbacher 2001, Tuschfeder auf Papier, ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:34

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Norbert Mühlbacher *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 21.06.2018 - 16:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.06. - 21.06.2018