Lotto No. 110-021086/0003

Schmink bzw. Toilettetisch,

Schmink bzw. Toilettetisch, - Arte e antiquariato

um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 Türen,3 Laden, Platte mit Schwenkspiegel und Glasauflage, 159 x 122 x 57 cm, floral und ornamental gezierte Beschläge, Alters und Gebrauchsspuren, zuzüglich 1 Armsessel

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2018 - 12:30

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Schmink bzw. Toilettetisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.06.2018 - 12:30
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 14.06. - 25.06.2018