Lotto No. 195-036394/0004

Eszeha AltschliffbrillantDamenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct

Platin 950, Handaufzug, an weißgoldener 18-karätigem Ansatzband, Länge ca. 18 cm, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 22,1 g, Sicherheitskette fehlt øPU SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Esperta: Marianne Maier Marianne Maier
43662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

28.06.2018 - 16:57

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

43662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.06.2018 - 16:57
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 22.06. - 28.06.2018