Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 175

4 Sessel

4 Sessel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, Ende 19. Jhdt., Buchenholzgestelle, nuss geschwartet und furniert, Sitz- und Lehnteile tapeziert, mit geblumten Möbelstoffbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

4 Sessel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 05.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 29.01. - 05.02.2014