Lotto No. 7000

Ovaler Tisch im Biedermeierstil

unter Verwendung verschieden alter Teile Nuss furniert, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 114 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.01. - 06.02.2014