Lotto No. 7000

3-teilige neoklassizistische Sitzgruppe, Anfang 20. Jhdt.

3-teilige neoklassizistische Sitzgruppe, Anfang 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

teilweise Kirsch furniert, bestehend aus: 2 Armsessel, 1 Bank, ergänzte tapezierte Sitz- und Lehnteile, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.01. - 06.02.2014