Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

O. SCHÖPPL *

O. SCHÖPPL * - Arte, antiquariato e gioielli

(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Südliche Häuser" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 40,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

06.06.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

O. SCHÖPPL *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.06.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.05. - 06.06.2013