Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Maler des 20. Jhdts.

Maler des 20. Jhdts. - Arte, antiquariato e gioielli

"Blumenstillleben" unten rechts signiert: Dax, Öl auf Kunststoffplatte, 70 x 60 cm, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Maler des 20. Jhdts.

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 29.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.05. - 29.05.2013