Spätbiedermeier-StilFauteuils, 20. Jhdt.
Kirsch furniert, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit ergänztem gestreiften Bezug, dieser fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring