Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Heinz KOPPELWIESER*

Heinz KOPPELWIESER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Danzig 1907 - 1971 Hamburg) "Gewitterstimmung am Chiemsee"unten rechts signiert, Aquarell auf Pappe, ca. 45 x 50 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 65,-

Heinz KOPPELWIESER*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 23.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.05. - 23.05.2013