Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Unbekannt

(Österreichischer Maler, Mitte 20. Jhdt.) "Sitzender Akt" Aquarell auf Papier, ca. 48 x 36 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.05. - 16.05.2013