Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Maximilian Strasky

Maximilian Strasky - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreich 1895-?) Rückseite betitelt "Torstein, Blick von der Austriahütte", rechts unten signiert M. Strasky, Öl auf Sperrholz, ca. 70 x 90 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Maximilian Strasky

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 29.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.05. - 29.05.2013