Altschliffbrillant-Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, ein Saphir ca. 1,20 ct, 5,2 g, RW 53, tlw. Oberflächenmerkmaleøg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Altschliffbrillant-Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |