Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) "Bruck an der Mur", signiert, datiert Heinrich Prohaska 1924, sowie im Stock monogrammiert HP, Holzschnitt, Stockgröße 32 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Prohaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |