Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

G. Vertin, um 1890

G. Vertin, um 1890 - Antiquariato e Dipinti

Wäscherinnen in einem holländischen Städtchen, Öl auf Holz, 31 x 25,7 cm, gerahmt, leicht bombiert, (W)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

G. Vertin, um 1890

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 28.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.05. - 28.05.2013