Alfred Crepaz (1904 - 1999), Sitzender Mann,
Terrakotta, bronzefarben gefasst, Höhe 47 cm, signiert und datiert Alfred Crepaz 1988, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |