Künstler um 1860
Sitzende Wäscherin, Öl auf Leinwand, 32 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler um 1860
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,80 ct
- ** - Österr. Nr. 290 U (10 Kronen olivgrün/braun) "Parlament" ungez.,
- Briefstück - Lombardei Nr. 4HIII im waagrechten FÜNFERSTREIFEN aufBriefstück,
- Wandtelefon von Siemens & Halske