Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Robert Skala *

Robert Skala * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1874 - 1945) "Wien, Döbling (Therese Krones Haus", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Rob. Skala, Öl auf Leinwand, 48 x 37 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Robert Skala *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 13.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.05. - 13.05.2013